Король лев. Продолжение следует

Объявление

Вот наш друг:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Имя:
Как вас зовут. Со всеми сокращениями
Пол:
Женский или Мужской.
Вид животного:
Любое Африканское животное
Возраст:
0-12 месяцев - Львёнок. Учтите до двух недель у львят закрыты глазки. До 2 месяцев ихняя речь не тактична.
12 месяцев-1 год - Подросток. У мужского пола не может быть густой гривы.
1 год-7 лет - Взрослый. Тело уже полностью сформулировалось.
7 лет - 12 лет - Старец. Этот лев может умереть и раньше...Это уже выносливость у кого какая!

Внешность:
Полностью описываем вашего персонажа. Аватар должен максимально соответствовать внешности!Не менее 2-ёх строк.
Характер:
Важный пункт. Всё, что вы здесь написали должно быть отыграно. Не мение 3-ёх полных строк.
Биография:
Опишите вашу прошлую жизнь. Учтите слезливых рассказов нам не нужно!Не мение 3 строк для львят и 5 строк для взрослых!
Личный статус:
Подпись над аватаром
Связь с Вами:
Как мы сможем с вами связаться?
Частота посещения:
Раз в месяц нам не нужно...
Прочитаны ли правила?
Не нужно лгать!Всё ровно ваша ложь сделает хуже вам!
Дакажите!
Так сразу мы вас не примем!В правилах есть два ключа "Ключ№1 (фраза) и Ключ№2 (фраза)

Код:

Код:
[b]Имя:[/b]
[i][/i]

[b]Пол:[/b]
[i][/i]

[b]Вид животного:[/b]
[i][/i]

[b]Возраст:[/b]
[i][/i]

[b]Внешность:[/b]
[i][/i]

[b]Характер:[/b]
[i][/i]

[b]Биография:[/b]
[i][/i]

[b]Личный статус:[/b]
[i][/i]

[b]Связь с Вами:[/b]
[i][hide=1000][/hide][/i]

[b]Частота посещения:[/b]
[i][/i]

[b]Прочитаны ли правила?[/b]
[i][/i]

[b]Докажите![/b]
[i][hide=10000][/hide][/i]

От Jessy!!!

0

2

Имя:
Stein -Стайн-

Пол:
Мужской/Самец/Лев

Вид животного:
Лев

Возраст:
3 года

Внешность:
Стайн – лев крепкого телосложения, равно как и все представители  класса млекопитающих, отряда хищных семейства кошачьих. Длина тела самца без хвоста —250 см, вес до 200 кг, хвост —95 см, высота в холке — около 123 см. Крепко сбитый костяк и пытливый ум основные составляющие его бытия. Все свое детство он провел в раздумьях, вечной  замкнутости в себе и именно поэтому редко уделял внимание тренировкам, но все же отец порой заставлял его в очередной раз бегать, прыгать, подкрадываться и прочее-прочее. Вырос он вполне обычным самцом своего подвида. Внешность его была незаурядна, но по-своему красива, хотя понятие «красота» в природе недопустимо. Грязно-коричневого цвета шерсть и бурая грива – основные цвета льва.  Глаза тускло серого оттенка в глубине могут сверкнуть отдаленной сталью, сопутствующей обычно крайне негативные эмоции, скорее ярость. Но проявление эмоций ему  по большей части чуждо, хотя хвост - еще тот предатель. Он может едва дернуться, пусть даже того не захочет хозяин. Все же львиные привычки не перечеркнет никакая природная сдержанность.

Характер:
Два слова, что могут сказать за самого героя: наглость и лень. Да, это действительно так. Доводилось ли вам когда-нибудь встречать кота, который ради друга/товарища или даже семьи хвоста не поднимет? Считайте, что наткнулись на уникум. Стайн – довольно самодоволен и порой заносчив, но это не говорит о том, что он не может быть скромным или коммуникабельным. Наглость у него как часть защиты. Лень же – подарок жизни. Он не относит себя  ни к одному племени, так как всю свою сознательную жизнь жил один – пошевелить хвостом ради кого-то для него слишком тягомотно и недопустимо. Свои лучшие качества он прячет под маской, имя которой «агрессия». Не удивляйтесь тому, что спокойный и безучастный на первый взгляд кот через минуту не бросится на вас ощетинившись и выпустив когти в землю. Жизнь дала ему основные навыки для выживания, а гены, заложенные природой, сыграли не последнюю роль и сформировали из этого кота своенравного упрямца, который будет отстаивать свою точку зрения до последнего. Даже если будет знать, что не прав или численный перевес на стороне противника. Он слишком самолюбив, чтобы стать частью стада, у которого мнение одной головы – единое для всех. Говорят, наглость - второе счастье. При отсутствии первого наличии второго восполнило этот пробел. Он умен, порой изворотлив, не терпит унижений или оскорблений со стороны собеседника. Если решили вывести его на эмоции - дерзайте, но не говорите потом, что все ваши попытки увенчались провалом только потому, что он глуп. Задеть за живое вполне реально, но если Стайн будет видеть, что все сказанное собеседником брошено во время всплеска эмоций или же специально,  т.е. осознанно, реакция будет нулевой. При встрече с ним будьте бдительны и осторожны, если захотите в дальнейшем общаться. Почему? Все просто. При первом разговоре он отслеживает каждый ваш шаг, тон голоса, мимику лица и составляет психологический портрет. Зачем ему это нужно? Чтобы в дальнейшем понять, кто вы, что из себя представляете и стоит ли продолжать общение он будет вас "проверять". Говорят, первое впечатление - самое главное. Что ж, в таком случае вам повезло столкнуться с тем, кто оставляет о себе именно то впечатление, которое нужно ему.

Биография:
Родился он в пасмурный день, когда свинцовые тучи готовы были разразиться громом и молниями, будто сам Зевс сейчас находился в наихудшем настроении. Его родители пребывали в общей пещере, в которой на момент
рождения котенка находилась добрая половина прайда. Стивен и Джейн были парой из тех, кто может ждать своего первенца вечность, лишь бы все же увидеть беззащитный комок... Даже не шерсти, скорее крови вперемешку с громкими писками. Молния разрезала небо и львица, вот уже почти полчаса испытывающая на себе детородные муки, произвела на свет детеныша, явившегося полной неожиданностью, можно сказать и так. Он был особенный, как и его прадед. В чем особенность? Он молчал. Не пищал истошно, надрывая глотку в поисках материнского соска. Родители подумали, что он умер, но когда львица начала вылизывать своего первенца он предпринял свои первые попытки добраться до ее груди. Родители были счастливы, к тому же приятно удивлены - их первенец стал уникальным, особенным среди десятка других львов прайда. Прошла неделя. Львенок креп, рос, но молчал. Ни звука не издав за прошедшую неделю родители страшно испугались - видимо, их ребенок был не особенным, а простым калекой. Только как такое могло случится, когда ни одна из родительских хромосом не несла в себе ген немоты? Они отнесли сына к целителю, но он не знал, что делать со странным недугом, которого он, к тому же, ранее не знал. Оставалась последняя надежда - шаман прайда. Показав малыша мудрому самцу, родители надеялись, что он вылечит его, но надежды не оправдались. Почему? Ответ прост. Они хотели особенного ребенка, они молили львиных Богов даровать им дитя, являвшегося хотя бы одной третьей от прадеда, они хотели сына, которым можно было гордится. А какой родитель не мечтает о таком? Так и вышло. Стейн был особенным. Но и молчал он не долго - в возрасте месяца он вполне спокойно произнес не слово "папа", а имя отца. Какового же было удивление не только родителей, но и всего прайда, передать словами сложно. На львенка взирали как на что-то сверхъестественное, ранее не виданное. А он произнес еще раз спокойно имя отца и скрылся в густых зарослях выжженной осоки. Друзей было множество, была даже можно так сказать первая детская любовь, но само слово "детская" уже дает понять, что ничего серьезного это чувство ему не подарило. Но почему именно в прайде Тьмы ему суждено было появится на свет? Ведь он не был одним из кровожадных убийц, чьи сердца пропитаны ненавистью, страхом, злобой и презрением к чему - либо добродушному. Ответа на этот вопрос пока лев так и не нашел, равно как и желания покинуть родной прайд так и не получил. Рос он быстро, вровень со своими сверстниками, но опережая их в духовном развитии. Сейчас Дэмиан – один из тех львов прайда, который плюет власти в морду и не слушает указов короля, лишь королева может указать ему на ошибки, но даже это будет зависеть от ее тона. Лев горд и независим, именно поэтому не терпит указов со стороны. Один промах со стороны господ по отношению к нему и, можете быть уверены, он пошлет вас к черту и уйдет из прайда, станет Одиночкой на вечно.

Личный статус:
~Оставь свой след~

Связь с Вами:
Через E-mail, он указан верно

Частота посещения:
Пока каждый день

Прочитаны ли правила?Само собой

Отредактировано Stein (2009-12-31 23:12:55)

0

3

Принят!

0

4

Ник:Нала
Пол:Ж
Вид животного:Львица
Возраст:2 года
Внешность:
Характер:Я добрая,общительная,ответственная львица.Не люблю ссориться и стараюсь избегать этого.Обажаю играть с маленькими львятами,конечно,если меня не заставляют это делать...Всегда стараюсь помагать друзьям и приятелям.Очень люблю свою семью и стараюсь сохранять её.У меня 2 детей,пока я мать одиночка...Муж у меня не нашёлся,но может ещё повезёт)))
Биография:Родилась Нала в дождливую грозовую ночь.Её мать Сарафина очень ждала появления на свет маленькой Налы.Сарафина мечтала,чтобы Нала была похожа на неё.Отец Налы Шрам всегда загуливал с другими львицами,Сарафина терпела измены,но потом прогнала Шрама из семьи.Вышла замуж и родила ещё одного ребёнка Мхату.Теперь всё наладилось...
Личный статус:~КрАсИвАя КоРоЛеВаЧкА~
Связь с вами:Аська:459185224 пишите!Отвечу всем!
Частота посещения:КД
Прочитали ли вы правила:Разумеется

0

5

Принята,но в следующий раз пиши больше!!!

0

6

Кирочка написал(а):

Принята

Не ну это абсурд!
1.Никогда не ставят вместо внешности картинку. И тем более где только башка. Если уж ставишь то после описания, должна быть в полный рост.
2.В характер нужно дописать ещё пол строки.
3.В Био не хватает две с половиной!
4. Нала уже погибла на нашей ролевой.Можешь быть духом которому 10 лет!
5. Нала уже не королева. Посмотри список. Потому что Киара бывшая королева...

0

7

Джаконда
Я могу уйти с форума,это не проблема...

0

8

Ник:Луна
Пол:Женский
Вид животного:Львица
Возраст:2 года
Внешность:Я слишком красива для вас.У меня длинный хвост,врасивые уши с золотыми серьгами,я меняю цвет.Такой как я на свете нет...Хвост тоже проколот,окрас фиолетовы или белый.Шерсть мягкая и шелковистая.
Характер:Я не добрая и не злая,я ни весёлая и не грустная,я очень не предсказуема.Часто витаю воблаках.Ты боишься меня?Не стоит,я добрее чем ты думал.Я не бросаю слов понапрасну и не трачу их зря.Я всегда там где хочу быть.Подумай прежде чем со мной поговорить.Мне не нужен никто и никому не нужна,я в жизни одна на всегда...Не буду я много писать о себе,светм луны отражаюсь во мгле...
Биография:Я дочь Витани,мой отец Копа,я живу одна с детства и почти ни с кем не общаюсь.Мне это нравится!Моя мать дочь Зиры и Шрама,а отец сын Налы и Симбы...В данное время я одиночка,мне обсолютно всё равно в каком прайде быть,но больше я склоняюсь ко тьме.Сома я считаю себя дочерью луны,и другие думают также.Всего о себе не расскажешь поэтому я пошла странствовать,если не примете меня,штож,вам наверное виднее...
Личный статус:~New moon~
Связь:Я сома вас найду...
Частота посещения:Буду являться во тьме...
Прочитали ли вы правила?:Читала

0

9

Ошибочки есть но принята!!!

0

10

Имя:
Рэй

Пол:
муж

Вид животного:
лев

Возраст:
1года

Внешность:
Рей был похож на Симбу и Муфасу по скольку принадлежал семье Алхид в которой родились его родители.Грива у него очень густая а лапы очень мощные.Хвост длиный ,а кисточка окрашена в рыживотый цвет.Вся шкура у него не очень мягкая и окрашена в песочный цвет.Клыки у него белые и довольно острые и перекусит любую кость противника .Глаза у него желтого цвета, и только доброта и мудрость .Когти на лапах довольно крепкие и острые ,подушечки на лапах твердые .Морда у него немного вытянутая.уши у него часто прижаты к голове с детства.

Характер:
У Рея очень мягкий и добрый характер. Он смелый и отважный. Ни когда не ищет неприятностей. Может постоять за себя и своих друзей. Рей очень общительный и влюбчивый. Ко всему быстро привыкает, поэтому разлука для него превращается в кошмар. Еще Рей очень вежливый.  И по характеру очень спокойный.  У Рея есть один маленький минусик... он любит отвлекаться. Например во время разговора перестает слушать собеседника и думает о чем-нибудь другом, и естественно потом приходится переспрашивать и оказываться в немного не ловком положения

Биография:
Рей родился в прайде золотой зари.Он сын короля Рыкова и его мать королева Дилайлу.После его рождения.А потом на нас напал другой прайд и началась война  . И в ней погибли его родители, но его отец успел ему сказать что есть ещё один прайд света .В котором правит король Муфаса.После погибели родителей Рэй его воспитал лев который оказался его дедушкой  .Его звали -Домиан.Он воспитал его как родного сына Короля единственного наследника рэй из прайда золотой зари.Когда Рэй вырос его дедушка отправил его к своему другу который находился в другом прайде.Когда Рэй до него добрался тот стал его усиенно тренировать.Там Рэй нашел много друзей и настоящих колег.Они всегда ходили везде вместе.
Тот лруг который их тренировал оказался лучшим другом отца Рэя.Когда Рэй закончил "учебу" Типаса(так звали друга)он отдал ему все что у него осталось от отца.Это было -доспехи и самое главное это медальон!Который отец хотел ему отдать так и не успел.
И так началось великое путешествие Рэя .Он скитался везде и пбывал во всех прайдах которые встречал на своем пути.Все ему часто твердили что он похож на Симбу.И что бы удостовериться Рэй решл увидеть в живую Симбу.Он направился в их прайд ,он встретил своих старых друзей и был этому очень рад.Но он не остонавливался на своей цели и отправился к Симбе.Когда он его увидел у него чуть рот не открылся.Их не кто почти не мог разлечить!И оказалось что у Рэя течет королевская кровь.....

Личный статус:
принц света

Связь с Вами:
через айску 57460188

Частота посещения:
каждый день

Прочитаны ли правила?
читал
Докажите!
Верно!

Отредактировано рэй (2010-01-02 17:17:28)

0

11

А мне понравилась анкета!Принят!!!

0

12

Вообщето у меня есть притензии. Если Рэю 2* лет и он не догадается то я скажу:
Если Киаре 2 года тогда Рэю уж никак не может 2,4!Максимум год...  :suspicious:
Стоит сюда приводить Муфасу из Начала...

0

13

Jakonda
Ключи ведь пишутся в лс админу

0

14

Stein написал(а):

Ключи ведь пишутся в лс админу

Не флуди! Ключи не пишутся в лс ибо никто не будет знать кому отправили! Я просто поставлю под скрытый текст или заменю...

0

15

Имя:
Лэйси,Лэйс (но не чипсы хд)

Пол:
Женский конешн!

Вид животного:
Львяночка

Возраст:
2 года

Внешность:
У меня шерсть светло коричнегого цвета . Кончики лап , грудка и линия вокруг пасти  светло-светло жёлтая . Ещё у меня есть чёлка коричнего , ближе к красному цвету . Газа светло зёлёные , выразительные .Я худенькая и лёгкая от природы .Белоснежные большие зубы, мне нужны для неотразимой улыбки . Особых отличительных черт не имеется. Шрамов и т.д. тоже.

Характер:
Сама по себе я скромная львица , люблю часто полежать в тени . Не очень люблю гулять с моими подругами . Больше я люблю гулять со львами (особенно ночью под звёздами...) Половину своего детства я провела в прохладной пещере , пока остальные львята резвились и играли . Незнаю почему я такая , но не ленивая! Если я встречу врага , я не поворачиваюсь к нему спиной . А если он мне грубит или обзывает меня , то я просто не обращаю на него внимание и прохожу мимо . Вот такая я .

Биография:
Жили на свете King Ray и Нита . Они были лучшими друзьями и всегда попадали в разные передряги . Однажды они сунулись на кладбище слонов . Там жили гиены . Эти гиены решили позавтракать львятами . Но тут появился отец King Ray - Рыков и запугал гиен досмерти . Но Рыков не заметил как  прыгнул на него . В этой жестокой и неожиданной схватке  столкнул Рыкова со скалы . Этим он убил Рыкова ! Львята испугались не на шутку . Они решили больше не возвращаться в прайд . King Ray и  Нита убежали далеко-далеко за пределы прайда . Они приспособились там жить . Вскоре они стали большими и я появилась на свет . После я выросла , моё детство мне почемуто ничем не запомнилось . Наверное потому что я большую часть своего детства провела в прохладной пещере,пока остальные львята играли . Сейчас мне 2 года .

Личный статус:
♣СаМа СеБе сУдЬбА♠

Связь с Вами:

Частота посещения:
К.Д

Прочитаны ли правила?
Да

Докажите!

Био не понятное!Напиши своё!У нас тут не такой сюжет как в Золотой заре, а так + ключи и принята!

А хотя нет, просто вставь ключи и будешь принята!

Отредактировано Лэйси (2010-01-23 06:01:04)

0

16

Имя:киарочка малышка киара кира киарик
Как вас зовут. Со всеми сокращениями
Пол:Женский
Женский или Мужской.
Вид животного:
Любое Африканское животное львёнок
Возраст:1 месяц
0-12 месяцев - Львёнок. Учтите до двух недель у львят закрыты глазки. До 2 месяцев ихняя речь не тактична.
12 месяцев-1 год - Подросток. У мужского пола не может быть густой гривы.
1 год-7 лет - Взрослый. Тело уже полностью сформулировалось.
7 лет - 12 лет - Старец. Этот лев может умереть и раньше...Это уже выносливость у кого какая!
Внешность:вся она оранжегово цвета только мордочка  живот и подушечки лап жёлтые у неё красные глаза и розовый нос кончик хвостика светло-коричневый как и у всех львят язык и рот розовые короче вся в папульку и ещё у неё есть отметины вокруг глаз и внутри ушей тоже коричневые
Полностью описываем вашего персонажа. Аватар должен максимально соответствовать внешности!Не менее 2-ёх строк.
Характер:киарочка малышка очень игривая  умная и очень ранимая но иногда может постоять за себя и за своих друзей .Она должна стать наследницей трона по праву рождения, но эта перспектива не очень-то прельщает молодую принцессу. Она - копия своих родителей в детстве, ей лишь бы побегать по королевству и сунуться туда, куда не следует. И хоть Симба приказал своим друзьям Тимону и Пумбе присматривать за Киарой, но та все равно убегает от них она очень самоуверенная и думает что самая сильная но оказывается не так!
Важный пункт. Всё, что вы здесь написали должно быть отыграно. Не мение 3-ёх полных строк.
Биография:Как Вы помните, первая часть закончилась тем, что шаман-бабуин Рафики  представляет королевству дочь Симбы и Налы) - принцессу Киару . Она должна стать наследницей трона по праву рождения, но эта перспектива не очень-то прельщает молодую принцессу. Она - копия своих родителей в детстве, ей лишь бы побегать по королевству и сунуться туда, куда не следует. И хоть Симба приказал своим друзьям Тимону  и Пумбе ) присматривать за Киарой, но та все равно убегает от них и оказывается на Внешних Землях, где живут львы-изгнанники, которых Симба выгнал из королевства, как верных Скару. Руководит изгнанниками злобная вдова Скара - Зира, которая мечтает убить Симбу и стать королевой. Киара же встречает младшего сына Зиры - Koву , который поначалу встречает юную принцессу "в штыки", но потом они подружились. Однако Симбе такая дружба не по душе, и он запрещает дочери встречаться с Кову. Тем временем Зира "промывает мозги" Кову так, что тот смертельно возненавидел Симбу и всех
Опишите вашу прошлую жизнь. Учтите слезливых рассказов нам не нужно!Не мение 3 строк для львят и 5 строк для взрослых!
Личный статус:Новичёк
Подпись над аватаром новичёк
Связь с Вами:mail
Как мы сможем с вами связаться? sasha_1906@mail.ru
Частота посещения:школьные дни после 4
Раз в месяц нам не нужно...менять форум
Прочитаны ли правила?да

Отредактировано киарочка малышка (2010-02-13 12:01:17)

0

17

киарочка малышка
Принята!

0

18

Имя:
Джоти. Можно называть так же Джо, Оти, Ти. С санскрита переводится, как свет.

Пол:
Самка

Вид животного:
Львёнок.

Возраст:
5 месяцев.

Внешность:
Собственно, Джоти это обыкновенная львёнка. Из-за неправильного питания, львёнка заметно истощала. Лапы неуклюжие, большие. Шерсть нашей юной особы довольно мягка на ощупь. На загривке шерсти, чуть-чуть больше, чем на другом любом участке тела. Сам окрас шерсти чуть-чуть светлее обыкновенного оранжевого цвета. На мордочке, "перчатках" лап, грудке и животике, шерсть цвета кофе с молоком. Когти чёрные, довольно остры. Джоти тщательно ухаживает за ними. Уши средних размеров, имеются чёрные полоски (как у Симбы или у Сараби), внутренняя часть уха коричневая. Верхняя обводка глаза коричневая, нижняя песочная. Белки глаз светло-жёлтые, радужка глаз зелёная. Нос треугольником, сам он розового цвета. Язык розовый, шершавый. Клыки белые. Хвост средних размеров, который с возрастом будет удлиняться, кисточка хвоста пушистая, тёмно-коричневого цвета. Взрослая Джоти ничем не отличается от других львиц, правда выше чуть выше среднего роста. От отца, малышка унаследовала лишь окраску и цвет глаз. От матери телосложение.

Характер:
Она обладает тихим, спокойным характером. Не особо разговорчива.  Очень любит ночь и вечер. Очень любит грозу и дождь, а ещё лучше всё вместе. Любит гулять у водных и скалистых мест. Если она не говорлива, не значит, что она злая или готова нахамить вам. Почему же, сразу злая, раз любит ночь.  На самом деле это очень добрая малышка, очень любящая играть со своими сверстниками. На неё можно положиться, она всегда готова помочь вам морально, а возможно, даже жизнь отдаст за вас. Любит свою семью, а семья это весь прайд. Довольно смела. Обидеть практически невозможно. Я не говорю, что это не возможно,  я говорю, что это очень трудно сделать. В некоторой степени. Во взрослой жизни заботливая мать и преданная жена.

Биография:
Львица тяжело дышала. Её живот был заметно округлён. Эти признаки говорили о беременности и готовности кошки родить. Рядом из стороны в сторону метался лев, волнуясь за любимую. Схватки были сильными, да и львёнка пиналась, усложняя процесс родов. Спустя три часа, на свет появился рыжий комок шерсти вперемешку с кровью. Львица отдышалась и, оторвав голову от холодного пола, посмотрела на только что родившуюся дочь и произнесла:
-Какая она красивая, правда, Сэм?
-Да, Сода. Она прекрасна. Совсем как ты.
Львица осторожно взяла Атаро за загривок и, положив к себе в лапы, стала вылизывать от крови.
-Давай назовём её, Джоти, что скажешь? –Предложил лев.
-Давай. Произнесла львица, положив дочь к животу, хихикнув, смотря, как Джоти копошиться, пытаясь найти сосок с лакомством. Тихая, спокойная, она отличалась от других львят в прайде именно этими чертами характера. На четвёртом месяце жизни, львёнка потеряла мать и отца. Произошёл сильнейший пожар, убивший практически всех львов и большинство животных, не успевшись спастись бегством тоже сгорели заживо. Малышка убежала в сторону джунглей.  Добывать пищу там было трудно, да и вся её пища представляла собой насекомых, мышей, мелких лягушек и ящерец и если видела реку, то и рыбы. Такое "правильное питание" сложилось в не лучшую сторону. Спустя несколько недель блуждания по джунглям, малышка пришла к прайду Света.

Личный статус:
Вот бы построить волшебный город...

Связь с Вами:

Частота посещения:
Постараюсь каждый день.

Прочитаны ли правила?
Да

Докажите!

Отредактировано Джоти (2010-03-09 16:52:57)

0